26.10.2022

В Тарко-Сале проходят циклы мастер-классов для участников проекта «Ямальское долголетие»

Они активны, жизнерадостны, и всегда готовы к любым мероприятиям. Участники проекта "Ямальское долголетие" собрались в Пуровском музее, чтобы научиться красиво, рисовать.

Выбор сделан - осенний пейзаж с розово-лиловыми тонами. Кисти и краски готовы к работе. Палитра определена, творческий процесс запущен. Художницы отмечают, что благодаря проекту "Ямальское долголетие" их увлечение вышло за границы мастер- классов. Теперь быт стал красочнее и разнообразнее.