21.10.2022

Пуровский районный историко-краеведческий музей представляет персональную художественную выставку педагога МБУ ДО «Уренгойская детская художественная школа» Алексея Пономарева «Творческие поиски»

Художники как правило стараются занять свою определенную нишу в изобразительном искусстве.

На данной выставке представлены работы в которых художник начинает свой активный творческий путь, пробует различные материалы, техники и жанры. В поиске более подходящего для себя направления художник пробует достаточно широкий диапазон творческих идей, экспозиция представляет графику, живопись, смешанную технику, декоративные и пленэрные работы. Выставка работает с 21 октября по 28 ноября 2022 года.