Музейное мероприятие «Арт- тимбилдинг»

14 октября 2022 года в рамках проведения Всероссийской акции «День в музее для российских кадет», Пуровский районный музей распахнул двери для кадет Таркосалинских общеобразовательных школ №1, №2 и №3, которым было предложено музейное мероприятие «Арт- тимбилдинг»

Тимбилдинг – это игры, которые помогают достичь результата путем слаженной работы всех участников.
Ребята были разделены на три команды - каждой был предложен свой маршрут. Переходя из зала в зал, ребята с большим интересом выполняли предложенные задания по трем локациям «Интеллект – испытания», «Арт-реслинг», Арт-креатив».
Проявили сообразительность, физическую активность и креативность.
В мероприятии приняли участие кадетские классы ТСОШ №1 – 9 «Е» и 8 «Е» классы, из ТСОШ № 2 - 9 «Г» и 8 «Д» класс и кадетская казачья группа «Дети России» из ТСОШ № 3.