Мастер класс «Брошь - Морошка» ко «Дню пожилого человека»

1 октября отмечается Международный день пожилых людей.

Его еще называют праздником душевной теплоты и мудрости, потому что он посвящен людям элегантного возраста, за плечами которых – богатый жизненный опыт, чьи сердца всегда наполнены добротой. Пуровский музей регулярно посещают участники проекта «Ямальское долголетие», чему всегда мы рады!
И в преддверии праздника в музее для людей старшего поколения был проведен мастер класс по работе с полимерной глиной. Лепка из полимерной глины не представила собой ничего сложного, даже для начинающих. На творческом музейном занятии участницы своими руками создали неповторимое украшение в виде броши.