Выставочный антинаркотический проект «Наркотик. NET»

Проект реализован на средства Гранта Главы Пуровского района за сохранение, приумножение и развитие культурного и духовно-нравственного потенциала Пуровского района.

Участникам интерактивной экскурсии приходится решать сложные вопросы, определяться со своими ценностями и ориентирами, вести дискуссии на серьёзные темы и проходить всевозможные испытания. Разделы выставки посвящены зависимостям XIX века. Участники, в ходе экскурсии, разбираются в механизме влияния губительных привычек на человека, получают инструменты для более осознанного подхода к своему поведению и поступкам.
Выставка работает до 16 октября 2022 года.
Цени свою ЖИЗНЬ!