12.08.2022

Участники проекта «Ямальское долголетие» побывали в Пуровском музее на мастер - классе в технике «декупаж»

«Декупаж» давно уже стал модным занятием и не слишком сложным способом сделать уникальным какой–либо предмет интерьера.

Особые знания и умения для того, чтобы освоить эту технику декорирования, не нужны. Техника «декупаж» доступна для людей разных возрастов и с разной степенью подготовки.
Данную технику быстро освоили наши участницы и в итоге получились замечательные работы.
Получившаяся в результате милая вещица станет украшением интерьера, а также будет напоминать о приятном и спокойном времяпровождении.