Передвижная фотовыставка «Золотая Черепаха»

С 8 июля 2022 г. в Пуровском музее открывается передвижная фотовыставка «Золотая Черепаха».

Международный фестиваль «Золотая Черепаха» – масштабный эколого-просветительский проект, дух и философия которого направлены на сохранение природы через искусство. На выставке представлена часть фоторабот, как российских, а так же зарубежных фотографов. Работы фотохудожников со всего мира показывают жизнь и красоту Земли, уникальность каждого животного и растения, открывают мир неизведанного. Успейте заглянуть в мир дикой природы!