14.06.2022

Внимание! Районный конкурс по народному искусству!


15 июня стартует районный конкурс по народному искусству "Творчество.Традиции и современность", приуроченный к Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России, а также к 90-летию Пуровского района.

Жителей Пуровского района приглашаем принять участие в конкурсе по народному искусству. Партнёрами нового конкурса стало региональное отделение ВТОО "Союз художников России". Мастерам и материцам предстоит постостязаться в двух номинациях "Народное искусство" и "Этно-сувенир". 1 августа в музее начнётся приём работ участников. Дорогие участники, пожалуйста, ознакомьтесь внимательно с Положением о проведении конкурса. Победителей ждут уникальные призы и ряд престижных наград от самого компетентного жюри. Ваше произведение, работу, изделие в любой технике народного искусства, необходимо сопроводить Заявкой участника, обязательно заполнить Анкету участника и предоставить своё фото.  Все желаем успехов! 

  • Бланк Анкеты участника конкурса по народному искусству. Скачать
  • Бланк Заявка на конкурс по народному искусству. Скачать

Мы используем cookie

Во время посещения сайта Пуровского районного историко-краеведческого музея вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо