Благоустройство на благо

9 июня силами работников музея благоустроена прилегающая к домам 17 и 19 по ул.Республики территория.

Четверг выдался жарким во всех смыслах. Что такое 2 тонны земли? Это несколько клумб, это ухоженные газоны, это эстетичный вид внушительной по размеру площади. Директор Юлия Викторовна сумела, как обычно, оперативно организовать всех на решение поставленной задачи. В результате - за 3 часа внешний вид газонов перед музеем существенно преобразился: благодаря заботливым рукам художника музея Алёны Климовой появились клумбы, вся физическая работа легла на плечи немногочисленных мужчин музея и немалый объём земли, как по волшебству, был освоен. Ребята, включая директора, потрудились на славу! Приятно приносить пользу и осознавать, что вкладываешь частицу труда на благо родного города.