В первый день лета мы отмечаем Международный день защиты детей

3 июня день начался по-особенному. Музей встречал детей сотрудников «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ».

Сотрудниками музея для ребят был проведен музейный праздник «Музейная карусель». Ребятам было предложено попутешествовать по локациям «Задорные игры», «Танцы «Тик-Ток» и «Поп-ит», «Мишкины игры» и «В гостях у Бабы- Яги». Ребята с интересом приняли участие в различных мастер-классах, которые проводились на протяжении всего праздника. Активно принимали участие в играх, танцах.
А также по окончанию праздника получили подарки от «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ». Каждый ребенок в этот день унёс с собой частицу этого замечательного детского праздника.