Лето! Праздник! Дети!

В первый день лета мы отмечаем Международный день защиты детей.

В музее этот день начался по особенному. Совместно с начальником отдела по делам несовершеннолетних в Пуровском районе, Т.П. Чередниковой, организована встреча с ребятами, принимавшими участие в творческой мастерской по лепке керамических арома-домиков.
Музей поздравляет всех детей от мала до велика с праздником и желаем, чтобы у каждого ребёнка на планете был дом, семейный очаг, любящая семья, и чтобы все дети росли счастливыми!
Гости посетили новую Арт-выставку экологической направленности и были удивлены тем, как то, что считали мусором, превращается в искусство. Каждый из посетителей приложил руку к ткачеству эко-ковра.
Должны смеяться дети и в мирном мире жить!