14.04.2022

14 апреля по 27 апреля в музее работает передвижной выставочный проект «НаркотикNET»

Проект реализован на средства Гранта Главы Пуровского района за сохранение, приумножение и развитие культурного и духовно-нравственного потенциала Пуровского района.

Посещение интерактивной экскурсии доступно обладателям Пушкинской карты. Стоимость экскурсионного обслуживания - 100 рублей. Посещение выставки без экскурсии - бесплатное. Запись на экскурсии по телефонам: 8(34997)6-10-83, 6-32-36. По ссылке доступна покупка билетов на мероприятие.