Не даром - 1 апреля!

Участницы мастер-класса по работе в технике гуаши, снова не поверили своим глазам по завершении занятия - какие замечательные работы получились!

Оттого, что занятие творчеством всегда приносит радость и положительно заряжает, "Ямальское долголетие" претендует на долгожительство в музейной среде. В 2022 году программа для старшего поколения расширена и включает кроме творческих занятий по рисованию и лепке, ещё и кулинарные мастер-классы, музейные занятия по краеведению и компьютерной грамотности. Посетительницам предлагаются мероприятия различного формата - от приятных встреч до праздников.