13.03.2022

Музейное мероприятие «Лесной теремок»

Игровая программа «Лесной теремок» в парке Здоровье в выходной день.

В субботу, 12 марта, в одном из уютных мест города, музеем проводилась программа для детей. Работники культурно-образовательного отдела Дина Лопушанская и Светлана Казанцева организовали целый праздник для ребят. Здесь были и игры из сокровищницы культурного достояния русского народа "Заря-заряница", "Ворота", "Лошадки", были и спортивные эстафеты. Участникам здоровых игр на свежем воздухе были предложены игры на смекалку, воспитывающие игры, например "Назови ласково". Ребят позабавили излюбленные дворовые игры - "Рыбак и рыбка", "Большая скакалка".
Кроме свежего воздуха и активных игр, все участники мероприятия в парке Здоровье, получили новые-забытые старые игры в свои копилки полезных, познавательных и развивающих развлечений.