Фотовыставка «Уникальность Севера»

Сегодня в парке «Здоровье» установили новые стенды с фотовыставкой - «Уникальность Севера».

Губернатор Ямала - Дмитрий Артюхов обьявил 2022 год на Ямале - Годом экологии! В рамках участия в мероприятиях экологической направленности Пуровский районный историко-краеведческий музей представляет фотовыставку «Уникальность Севера». Выставка отражает уникальность и хрупкость Северной природы, её необычайные и редкие природные явления. Это призыв к современному обществу сохранить природное наследие для будущих поколений. Показать всю ценность как известных, так и малоизвестных, неожиданных и неочевидных, уголков и природных явлений родного Северного Края.