26.02.2022

Споем о Севере

За несколько дней до календарной весны, 26 февраля, в Пуровском музее прошел творческий вечер, авторской песни «Споем о Севере», посвященный 90-летию Пуровского района.

Послушать бардовские песни, погрузиться в атмосферу теплой беседы пришли посетители самых разных возрастов. Автор-исполнитель собственных песен, поэт Александр Матаев и исполнитель авторской песни Сергей Запаров для гостей не только спели лирические и юмористические песни, но рассказали о плане создания в Пуровском районе фестиваля авторской песни, который пройдет в Тарко-Сале в июне этого года.