Мероприятия музея Ханымей

В ханымейском музее открылись две новые экспозиции

В ханымейском музее открылись сразу две экспозиции. Одна посвящена Холокосту, вторая – Дню защитника Отечества.

Крафтовые броши для женщин Ханымея

Не вянут, не требуют ухода и цветут круглый год -  в Ханымее представительницы старшего поколения создавали цветы-броши.

Во время "Ночи музеев" ханымейцы проходили квесты

Культурная бессонница прокатилась по всей стране. Викторины, мастер-классы, выставки, концерты - в разных регионах России во время акции "Ночь музеев" прошло почти 1,5 тысячи мероприятий.

Виртуальный тур по посёлку

"Уютный Ямал" исполняет мечты: проект сотрудников Ханымейского историко-краеведческого музея "Современный взгляд" стал победителем конкурса бюджетных инициатив.

21.02.2021