04.12.2014

Торжественное открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Своими руками»

4 декабря в Пуровском районном музее прошло торжественное открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Своими руками». Открытие выставки собрало много гостей – это представители районной и городской администрации, представитель компании НОВАТЭК ТСНГ, настоятель Свято-Никольского храма отец Алексей и многие другие. Сердца гостей, безусловно, тронули замечательные музыкальные композиции, которые исполнили Ирина Катаева и Эльнара Алиева. В целом открытие выставки прошло в очень дружеской и теплой обстановке, хочется верить, что вдохновение этих прекрасных мастеров и мастериц не угаснет никогда, и год за годом будет радовать жителей года Тарко-Сале.