23.10.2017

Только 4-го Ноября!


Посвящено оно одному древнейшему и вместе с тем уникальному необходимому материалу, который мы используем каждый день – бумаге. 
 

Всех пришедших ждёт торжественное и вместе с тем таинственное открытие выставки «Легенды седого Пура» и бесплатная ознакомительная экскурсия. Пройдёт музейно-развлекательная программа «Новый год не за горами» о традициях празднования Нового года в Европе, с мастер-классом и дегустацией. Чуть позже вас порадует живая музыка, которая подарит всем нам вдохновение, после чего начнётся развлекательная программа «Бумажные истории», а также дефиле «Бумажные эмоции». В одном из залов фотограф-мастер проведёт фотосессию в бумажном декоре под названием «Бумажное барокко». В залах музея вас ждут разнообразные мастер-классы и творческие мастерские, душевные беседы, просмотр видеофильмов, познавательных слайд - презентаций и мультипликационных картин. Дорогие друзья, в этот день у каждого из вас есть замечательная возможность сделать этот мир для обездоленных братьев наших меньших уютнее и теплее. В холле музея, на протяжении всего праздника будет действовать душевная акция «Подари надежду». Здесь добровольцы смогут внести посильный вклад на лечение  и содержание бездомных животных, нашедших временное пристанище в приюте «Надежда». «Каждый подарок – пожелание счастья!». А мы желаем вам в этот вечер самых новых ярких впечатлений и творческих открытий!

Мы используем cookie

Во время посещения сайта Пуровского районного историко-краеведческого музея вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо