03.10.2017

Проведение мероприятия в соответствии с Положением Акции «Ты не одинок»


С 19 по 30 сентября 2017 года в стенах музея были проведены мероприятия в соответствии с Положением Акции «Ты не одинок».

В течение нескольких дней 93 ребёнка в возрасте от 5 до 14 лет посетили музейные занятия. Всего прошло 4 музейных мероприятия для 69 ребят, а также был организован просмотр фильмов и мультфильмов и для частных посетителей. В уютно оборудованном зале демонстрировались мультипликационные фильмы студии «Союзмультфильм» 1946-1947 года производства на основе произведений советских поэтов и детских писателей. Занятие сопровождалось интерактивными компонентами, знакомством с предметным миром героев мультфильмов и детей советской эпохи. Все участники познавательного мероприятия получили положительные эмоции и порцию радости. Мы признательны организаторам Акции – Окружному центру национальных культур, за возможность принять участие в социально значимом проекте.

Мы используем cookie

Во время посещения сайта Пуровского районного историко-краеведческого музея вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо