16.05.2017

Приглашаем вас и ваших детей на городской музейный праздник «Эконочь 2017»


Дорогие друзья! В Пуровском районном музее 20 мая 2017 года  с 18.00  состоится городской музейный праздник «Эконочь 2017». Приглашаем Вас и ваших детей на разнообразную и насыщенную программу.

Вы сможете познакомиться с новой выставкой «Сокровища Приобья», принять участие в мастер-классах от художников из города Губкинский и п. Пурпе, поучаствовать в творческих мастерских.

Всех, кто любит разгадывать тайны  и получать призы – мы ждём на игру-поиск «Музейная экобродилка», изменить или дополнить свой внешний образ вы сможете с помощью искусства аква-грим и мерцающее тату.

Специально для мужчин – будет представлена возможность узнать некоторые секреты школы выживания советского партизана и посостязаться в мастерстве рыбака на турнире «Ох, рыбалочка!».

Малышам мы предлагаем поучаствовать в музейно-познавательных программах «Червячок и поплавок», «Соседи по планете», а также будет работать мультсалон и многое другое Вас ждет на нашем празднике! Ждем Вас! Приходите, будет интересно!!! Победителей ждут денежные призы! Подробно ознакомиться с программой мероприятия «Эконочь 2017» можно здесь.

Мы используем cookie

Во время посещения сайта Пуровского районного историко-краеведческого музея вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

Понятно, спасибо