03.11.2016

Всероссийский Молодежный Исторический Квест «Битва за Севастополь»

29 октября 2016 года  в  Пуровском районном музее совместно с РМЦ «Апельсин» проведён Всероссийский Молодежный Исторический Квест «Битва за Севастополь».

В котором приняли участие старшеклассники таркосалинских школ и воспитанники детских объединений города. По результатам всех семи испытаний лучшее время показали учащиеся кадетского класса ТСОШ №2 г.Тарко-Сале, второе место заняли команда РМЦ «Апельсин», третье место завоевали студенты Таркосалинского колледжа. А главной наградой стали, конечно же новые исторические знания о событиях Великой Отечественной войны, осаде Севастополя, помнить о которых обязан каждый.