03.11.2016

Персональная художественная выставка «Харампур - моя судьба» Джалила Гахраманова.

28 октября  2016 года   в  Пуровском районном музее состоялось открытие персональной художественной выставки «Харампур - моя судьба» Джалила Гахраманова, посвященной 30-летию ООО «РН-Пурнефтегаз» и основанию города Губкинский.

На открытие выставки с приветственным словом выступили заместитель начальника Управления культуры Я.А.Попова, директор Пуровского районного музея Ю.В. Пэк, преподаватель и художник детской   школы искусств им. И.О. Дунаевского А.В.Мосиенко, которые пожелали художнику дальнейших творческих успехов. Джалил Гахраманов рассказал о себе и своем творчестве, после чего  предложил  познакомиться с работами и почувствовать красоту северного края, переданную автором.