04.03.2016

Районная выставка-конкурс народного прикладного творчества «Пасхальные мотивы»

«Пуровский районный историко-краеведческий музей» приглашает всех желающих принять участие в Районной выставке-конкурсе народного прикладного творчества «Пасхальные мотивы» - отборочном туре окружной выставки-конкурса.

На конкурс принимаются индивидуальные творческие работы с 09 марта 2016 года по 25 апреля 2016 года, посвященные празднованию Пасхи, по следующим направлениям декоративно–прикладного искусства: художественная резьба по кости, художественная обработка дерева, бисероплетение, художественная вышивка, художественная керамика, художественная ковка, литье, валяние. Также  принимаются работы в других техниках, отражающие тему Пасхи. Конкурс проходит в четырех возрастных категориях: от 7 до 11 лет; от 12 до 17 лет; от 18 лет и старше. Финалисты будут принимать участие в Окружном конкурсе-выставке «Пасхальные мотивы».
Положение выставки-конкурса размещено на сайте Пуровского музея в разделе «Конкурсы».
По всем вопросам обращаться в Пуровский районный историко-краеведческий музей по адресу:
г. Тарко-Сале, ул. Республики, д.17,19; тел./факс (34997) 6-10-83, 6-32-36.
на электронный адрес: museumprikm@mail.ru